Valter Poghosyan

  • Nom complet : Valter Poghosyan
  • Taille : 180 cm
  • Poids : 71 kg
  • Poste : Milieu
  • Âge : 26 Ans
  • Nationalité :Arménie
  • Date de naissance :
Statistiques saison
Compétitions - avec BanantsMatchesMin
1ère Division1920610201178
Coupe3001100197
TOTAL2220711201375
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2013/2014BanantsBanants222071120
1ère Division192061020
Coupe3001100
2012/2013BanantsBanants341081520
1ère Division321081520
Coupe2000000
2010BanantsBanants5960242241
1ère Division212011821
1ère Division283081120
Coupe3003000
Coupe4101300
UEFA Europa League0000000
UEFA Europa League2001000
Super Coupe1000000
TOTAL11590394881
Transferts Valter Poghosyan
2017 Banants Gandzasar Transfert
BanantsGandzasar
2009 Banants Banants Transfert
BanantsBanants