János Ferenczi

  • Nom complet : János Ferenczi
  • Taille : 180 cm
  • Poids : 65 kg
  • Poste : Milieu
  • Meilleur pied : Gauche
  • Âge : 25 Ans
  • Nationalité :Hongrie
  • Date de naissance :
Debrecen

Club actuel :

NB Debrecen

Hongrie

Statistiques saison 2016/2017
Compétitions - avec DebrecenMatchesMin
NB I10205330510
UEFA Europa League4003000152
Magyar Kupa6100220494
Coupe de la Ligue12100500954
Super Coupe100100018
TOTAL3340910502128
Palmarès János Ferenczi
2 NB I
2011/2012 , 2013/2014
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2016/2017DebrecenDebrecen14208330
NB I10205330
UEFA Europa League4003000
2015/2016DebrecenDebrecen14008520
NB I14008520
UEFA Europa League0000000
2014/2015DebrecenDebrecen8104210
NB I7103200
Ligue des champions UEFA0000000
UEFA Europa League1001010
2013/2014DebrecenDebrecen26305940
NB I6103220
UEFA Europa League1001000
Magyar Kupa6100220
Coupe de la Ligue12100500
Super Coupe1001000
2012/2013Debrecen IIDebrecen II14610100
NB II14610100
2012/2013DebrecenDebrecen233271060
NB I14005630
Magyar Kupa6221310
Coupe de la Ligue3101120
2011/2012Debrecen IIDebrecen II9302220
NB II9302220
2011/2012DebrecenDebrecen7316100
NB I2002000
Magyar Kupa1001000
Coupe de la Ligue4313100
2010/2011Debrecen IIDebrecen II331016330
NB II10008110
NB II23108220
2010/2011Debrecen IIDebrecen II331016330
NB II10008110
NB II23108220
TOTAL1812347239240