Josh Robinson

  • Nom complet : Josh Robinson
  • Poste : Défenseur
  • Âge : 24 Ans
  • Nationalité :Irlande du Nord
  • Date de naissance :
Linfield

Club actuel :

IFALinfield

Irlande du Nord

Statistiques saison 2013/2014
Compétitions - avec CrusadersMatchesMin
IFA Premiership352016702961
Irish Setanta Cup2000000180
Irish Cup4000100374
Irish Cup2000000210
CIS Insurance Cup3100010360
TOTAL463017804085
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2013/2014CrusadersCrusaders44301790
IFA Premiership35201670
UEFA Europa League2000100
Irish Setanta Cup2000010
Irish Cup2000000
CIS Insurance Cup3100010
2012/2013CrusadersCrusaders40001230
IFA Premiership31000130
Irish Setanta Cup2000000
Irish Cup4000100
CIS Insurance Cup3001000
TOTAL843029120
Transferts Josh Robinson
2017 York City Linfield Transfert
York CityLinfield
2017 Boston Utd York City Retour de prêt
Boston UtdYork City
2016 York City Boston Utd Prêt
York CityBoston Utd
2016 Crusaders York City Transfert gratuit
CrusadersYork City