Ashley Fletcher

  • Nom complet : Ashley Fletcher
  • Taille : 185 cm
  • Poids : 78 kg
  • Poste : Attaquant
  • Meilleur pied : Droit
  • Âge : 21 Ans
  • Nationalité :Angleterre
  • Date de naissance :
Middlesbrough

Club actuel :

LEAMiddlesbrough

Angleterre

Statistiques saison 2017/2018
Compétitions - avec MiddlesbroughMatchesMin
League Championship8107100162
League Cup2100200163
TOTAL10207300325
Palmarès Ashley Fletcher
1 UEFA Europa League
2016/2017
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2017/2018West Ham UnitedWest Ham United0000000
Premier League0000000
2017/2018MiddlesbroughMiddlesbrough10207300
League Championship8107100
League Cup2100200
2016/2017West Ham UnitedWest Ham United201017020
Premier League160014020
UEFA Europa League2002000
FA Cup1001000
League Cup1100000
Amicaux Club0000000
TOTAL303024320
Transferts Ashley Fletcher
2017 West Ham United Middlesbrough 7.2 M€
West Ham UnitedMiddlesbrough
2016 Manchester United West Ham United Transfert
Manchester UnitedWest Ham United
2016 Barnsley Manchester United Retour de prêt
BarnsleyManchester United
2016 Manchester United Barnsley Prêt
Manchester UnitedBarnsley