Accueil
Mon FM
Matchs
5
Prog TV
Clubs
Compétitions
Joueurs
Explorer
Menu
Résultats UEFA Europa Conference League 2021/2022 3ème tour de qualification
Suivre
Suivre
Résultats
UEFA Europa Conference League 2021/2022 3ème tour de qualification
Europe
2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
UEFA Europa Conference League 2021/2022
Résultats
Classement
Groupes
Buteurs
Passeurs
Statistiques
Joueurs décisifs
Infos
Équipes
Arbitres
Records
Maillots
3ème tour de qualification
1e Tour de qualification
2ème tour de qualification
3ème tour de qualification
Playoff
Phase de poules
Knockout Round Play-offs
Huitièmes de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Finale
mardi 3 août 2021
Linfield
1
9'
B. Chadwick
Fola
2
69'
S. Bensi
88'
G. Caron
terminé
Bohemians
2
23', 52'
A. Coote
PAOK
1
77'
Nélson Oliveira
jeudi 5 août 2021
Tobol
0
Žilina
1
27'
M. Gono
Loko Plovdiv
1
60' (sp)
D. Iliev
Copenhague
1
74'
Pep Biel
Sochi
1
66' (sp)
C. Noboa
Partizan
1
73'
Ricardo Gomes
terminé
KuPS
1
54'
A. Udoh
Astana
1
90'+4
E. Bitri
terminé
Elfsborg
1
34'
P. Frick
Mostar
1
32'
S. Radović
terminé
Vitesse
2
20'
M. Bero
88'
L. Openda
Dundalk
2
65', 76'
P. McEleney
Dinamo Batumi
1
54'
V. Mamuchashvili
Sivasspor
2
75'
L. James
90'+5
O. Kayode
terminé
CSKA
4
30'
B. Mazikou
39'
G. Carey
42'
J. Caicedo
74'
G. Yomov
Osijek
2
41' (csc)
I. Turitsov
90'+3
M. Topčagić
Rosenborg
6
7'
A. Andersson
23', 46'
D. Islamović
34' (csc)
S. Karič
40'
E. Reitan
86'
N. Holm
Domžale
1
44'
E. Alić
Riga
0
Hibernians
1
69'
A. Agius
terminé
Laçi
0
Anderlecht
3
27'
H. Delcroix
42'
W. Hoedt
61'
L. Refaelov
terminé
Vojvodina
0
LASK
1
70'
P. Michorl
Maccabi Haifa
7
6', 24'
D. David
45'+5
D. Haziza
62'
R. Gershon
74'
B. Sahar
82'
O. Atzili
90'+2
Y. Ashkenazi
HB
2
29'
M. Dahl
70' (sp)
D. Johansen
terminé
AEL
1
69' (sp)
S. Šćepović
Qarabağ
1
90'+3
A. Zoubir
Trabzon
3
15'
A. Nwakaeme
58'
Vitor Hugo
74'
Djaniny
Molde
3
31', 64'
O. Brynhildsen
85'
E. Hussain
Paços
4
44', 70'
Denilson Junior
73'
S. Eustáquio
90'
Zé Uilton
Larne
0
terminé
Śląsk
2
28'
Erik Expósito
45'+17 (sp)
R. Pich
Beer Sheva
1
45'+5
M. Bareiro
terminé
Prishtina
2
44'
O. John
82' (csc)
M. Lode
Bodø/Glimt
1
11'
E. Botheim
terminé
Kolos
0
Qaraghandy
0
terminé
Trnava
0
Maccabi TA
0
terminé
La Gantoise
2
52'
A. Oladoye
77'
T. Tissoudali
Rīgas FS
2
11'
D. Lemajič
27'
T. Šimkovič
terminé
Lucerne
0
Feyenoord
3
9', 38'
G. Til
84'
L. Sinisterra
TNS
4
19'
B. Hudson
30' (sp), 53' (sp), 76'
D. McManus
Plzeň
2
89'
J. Beauguel
90'+5
A. Ba Loua
terminé
Hibernian
1
67'
M. Boyle
Rijeka
1
61'
P. Ampem
terminé
Čukarički
3
22'
Đ. Jovanović
40', 52'
M. Docić
Hammarby
1
25'
G. Ludwigson
terminé
Újpest
1
40'
Y. Croizet
Bâle
2
55'
Arthur Cabral
74'
D. Males
Raków
0
Rubin
0
Breidablik
2
16'
G. Eyjólfsson
43' (sp)
Á. Vilhjálmsson
Aberdeen
3
3', 49'
C. Ramirez
11'
L. Ferguson
Shamrock
1
90'+1
A. Emakhu
Teuta
0
terminé
Santa Clara
2
14'
Carlos Júnior
45'+1
Mansur
Olimpija
0
terminé
mardi 10 août 2021
Qaraghandy
0
Kolos
0
terminé
Domžale
1
34'
M. Podlogar
Rosenborg
2
48'
N. Holm
86'
S. Vecchia
jeudi 12 août 2021
Astana
3
4', 58'
T. Barseghyan
41'
A. Aymbetov
KuPS
4
53', 61', 74'
Rangel
77'
J. Ikaunieks
Rubin
0
Raków
1
111'
V. Gutkovskis
terminé
Qarabağ
1
87'
Kady
AEL
0
Molde
1
90'+7
B. Sigurðarson
Trabzon
1
57'
Edgar Ié
Bodø/Glimt
2
18', 78'
E. Botheim
Prishtina
0
Hammarby
5
12'
Mohanad Jeahze
26', 72'
A. Selmani
44'
B. Paulsen
67'
W. Swedberg
Čukarički
1
64'
I. N'Diaye
terminé
Žilina
5
14'
D. Ďuriš
41'
M. Rusnák
64', 90'+1
V. Bichakhchyan
81'
T. Slebodník
Tobol
0
Rīgas FS
0
La Gantoise
1
73'
J. Okumu
terminé
Beer Sheva
4
2', 54'
E. Ansah
7'
R. Safouri
82'
I. Shviro
Śląsk
0
terminé
Plzeň
3
56'
P. Bucha
85'
T. Chorý
90'+1
J. Beauguel
TNS
1
4'
L. Robles
PAOK
2
4'
S. Schwab
28'
D. Biseswar
Bohemians
0
Bâle
4
21'
D. Males
45'+2
V. Stocker
70'
Arthur Cabral
90'
R. Petretta
Újpest
0
Maccabi TA
1
12'
S. Yeini
Trnava
0
terminé
Fola
2
69'
Bruno Ramírez
90'+3 (sp)
Rodrigo Parreira
Linfield
1
89'
S. Roscoe-Byrne
terminé
Olimpija
0
Santa Clara
1
73'
Rui Costa
terminé
Rijeka
4
36'
D. Pavičić
68'
I. Abass
72' (csc)
P. McGinn
90'+3
D. Bušnja
Hibernian
1
56'
K. Magennis
Sivasspor
1
109'
Jorge Félix
Dinamo Batumi
1
78'
G. Pantsulaia
terminé
Feyenoord
3
9', 34'
A. Jahanbakhsh
48'
L. Sinisterra
Lucerne
0
Anderlecht
2
32'
F. Amuzu
71'
Y. Verschaeren
Laçi
1
84'
R. Lushkja
Hibernians
2
1
60'
J. Degabriele
Riga
4
49'
J. Leo
90'+6
I. Paurević
105'+2, 115'
Y. Muritala
Mostar
1
81'
D. Georgijević
Elfsborg
4
3', 52'
P. Frick
16', 48'
J. Okkels
Copenhague
4
11', 20'
K. Diks
40'
Pep Biel
48'
M. Daramy
Loko Plovdiv
2
30'
D. Iliev
85'
Lucas Salinas
Teuta
0
Shamrock
2
20', 62'
R. Gaffney
Larne
1
83'
M. Randall
Paços
0
terminé
Aberdeen
2
47', 70'
R. Hedges
Breidablik
1
59'
G. Eyjólfsson
terminé
HB
1
20'
M. Przybylski
Maccabi Haifa
0
terminé
LASK
6
34' (sp), 53'
M. Karamoko
56'
T. Goiginger
67'
M. Potzmann
80'
H. Balić
87'
A. Schmidt
Vojvodina
1
13'
U. Kabić
Partizan
2
54'
M. Jojić
90'
A. Šćekić
Sochi
2
33', 76'
S. Terekhov
terminé
Dundalk
1
71' (sp)
P. Hoban
Vitesse
2
27'
M. Bero
38'
Y. Gboho
Osijek
1
45'
M. Škorić
CSKA
1
33'
G. Carey
La suite après cette publicité
Partager
Top commentaires
Comparer les stats du match