2 - 2
terminé
The Emirates FA Cup 2026/2027 Extra Preliminary Round
Newport Pagnel
2 - 2
terminé
Marlow

Analyse avant-match

Voir tout
Série en cours
D
D
V
N
D
D
V
D
N
V
Rencontres précédentes
0% 0 Victoire 100% 1 Nul 0% 0 Victoire

Match Newport Pagnel - Marlow en direct

Extra Preliminary Round de The Emirates FA Cup - samedi 8 août 2026

Suivez en live sur Foot Mercato, le match de Extra Preliminary Round de The Emirates FA Cup entre Newport Pagnel et Marlow. Ce match aura lieu le samedi 8 août 2026 à 16:00. Retrouvez les stats, les compositions, les buts et les buteurs pour suivre le score en direct. N'hésitez pas à commenter et débattre du match en direct avec la communauté.

Vous pouvez aussi retrouver plus d’informations concernant les équipes et effectifs grâce à nos fiches détaillées : Newport Pagnel et Marlow.

La suite après cette publicité

Match en direct

Date 08 août 2026 16:00
Saison 2026/2027
Phase Extra Preliminary Round
Code NPT-MAR
Équipe à domicile Newport Pagnell Town
Équipe à l'extérieur Marlow
Résultats Post-match
Buteurs Indisponibles
Événements Indisponibles
Compositions Indisponibles
Statistiques Indisponibles
Par La rédaction Pub. le MAJ le

FAQ

Quel est le résultat du match entre Newport Pagnel et Marlow ?

La rencontre s'est soldée par un match nul sur le score de 2-2.

Où se joue le match Newport Pagnel Marlow ?

Newport Pagnell, Buckinghamshire accueille le match au Willen Road.

Quelle est la date et l'heure du match Newport Pagnel Marlow ?

Match à suivre en direct sur Foot Mercato le 08 août 2026, coup d'envoi 16:00.

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier