Classement Tercera División

Groupe 1

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barco Barco 6 2 2 0 0 6 3 3
2 La Coruña II La Coruña II 4 2 1 1 0 3 0 3
3 Villalbés Villalbés 4 2 1 1 0 3 2 1
4 Somozas Somozas 4 2 1 1 0 3 1 2
5 Juvenil Juvenil 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Silva Silva 3 2 1 0 1 2 2 0
7 Alondras Alondras 3 2 1 0 1 2 2 0
8 Noia Noia 3 2 1 0 1 3 4 -1
9 Viveiro Viveiro 2 2 0 2 0 1 1 0
10 Ourense Ourense 2 3 0 2 1 1 3 -2
11 Bouzas Bouzas 2 2 0 2 0 2 2 0
12 Choco Choco 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Polvorín Polvorín 1 1 0 1 0 0 0 0
14 Sofán Sofán 1 2 0 1 1 3 4 -1
15 Atl. Arnoia Atl. Arnoia 1 2 0 1 1 2 3 -1
16 Arzúa Arzúa 0 1 0 0 1 0 2 -2
17 Estradense Estradense 0 2 0 0 2 2 5 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 10

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gerena Gerena 9 3 3 0 0 7 2 5
2 Huelva Huelva 6 2 2 0 0 4 1 3
3 Córdoba II Córdoba II 4 2 1 1 0 2 1 1
4 Ceuta II Ceuta II 4 3 1 1 1 3 3 0
5 Xerez Xerez 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Antoniano Antoniano 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Sevilla III Sevilla III 3 2 1 0 1 3 5 -2
8 Utrera Utrera 3 2 1 0 1 4 3 1
9 Cartaya Cartaya 3 2 1 0 1 3 2 1
10 Cabecense Cabecense 3 2 1 0 1 2 2 0
11 Pozoblanco Pozoblanco 2 2 0 2 0 2 2 0
12 Conil Conil 2 2 0 2 0 0 0 0
13 Puente Genil Puente Genil 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Barrios Barrios 1 3 0 1 2 1 3 -2
15 Lucena Lucena 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Rota Rota 0 1 0 0 1 1 3 -2
17 Tomares Tomares 0 3 0 0 3 1 6 -5
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 11

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santanyí Santanyí 9 3 3 0 0 7 3 4
2 Binissalem Binissalem 9 4 3 0 1 6 3 3
3 Constància Constància 7 4 2 1 1 6 5 1
4 Platges Platges 7 4 2 1 1 4 3 1
5 Poblense Poblense 7 3 2 1 0 7 1 6
6 Sóller Sóller 7 4 2 1 1 5 3 2
7 Manacor Manacor 7 4 2 1 1 7 6 1
8 Llosetense Llosetense 6 3 2 0 1 4 3 1
9 Mallorca II Mallorca II 6 4 2 0 2 6 7 -1
10 Mercadal Mercadal 5 3 1 2 0 4 2 2
11 Rotlet Molinar Rotlet Molinar 5 3 1 2 0 5 4 1
12 San Rafael San Rafael 5 4 1 2 1 9 4 5
13 Campos Campos 4 3 1 1 1 4 6 -2
14 Inter Ibiza Inter Ibiza 3 4 1 0 3 4 7 -3
15 Portmany Portmany 3 3 1 0 2 4 6 -2
16 Collerense Collerense 3 4 1 0 3 4 5 -1
17 PE Sant Jordi PE Sant Jordi 3 4 1 0 3 5 9 -4
18 Murense Murense 2 2 0 2 0 1 1 0
19 Son Veri Son Veri 1 3 0 1 2 2 9 -7
20 Felanitx Felanitx 1 4 0 1 3 1 5 -4
21 Serverense Serverense 0 2 0 0 2 2 5 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 12

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Las Palmas III Las Palmas III 9 3 3 0 0 8 3 5
2 Vera Vera 9 3 3 0 0 5 1 4
3 Lanzarote Lanzarote 7 4 2 1 1 7 5 2
4 Viera Viera 6 3 2 0 1 4 3 1
5 Atlético Paso Atlético Paso 6 3 2 0 1 3 1 2
6 Herbania Herbania 6 2 2 0 0 5 0 5
7 Arucas Arucas 6 4 2 0 2 5 5 0
8 Buzanada Buzanada 5 3 1 2 0 3 2 1
9 Santa Úrsula Santa Úrsula 4 3 1 1 1 3 3 0
10 Gran Tarajal Gran Tarajal 3 3 1 0 2 3 5 -2
11 Tenerife II Tenerife II 3 3 1 0 2 3 5 -2
12 Marino Marino 3 3 1 0 2 1 3 -2
13 Yaiza Yaiza 3 3 1 0 2 3 6 -3
14 Santa Brígida Santa Brígida 2 4 0 2 2 2 5 -3
15 La Cuadra La Cuadra 1 2 0 1 1 2 3 -1
16 Tenisca Tenisca 1 3 0 1 2 2 6 -4
17 Las Zocas Las Zocas 0 3 0 0 3 0 3 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 13

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Yeclano Yeclano 9 3 3 0 0 11 5 6
2 Cartagena II Cartagena II 9 4 3 0 1 11 3 8
3 Archena Archena 7 3 2 1 0 5 1 4
4 Bala Azul Bala Azul 6 3 2 0 1 3 3 0
5 Minera Minera 6 3 2 0 1 5 3 2
6 Murcia II Murcia II 6 3 2 0 1 5 4 1
7 El Palmar El Palmar 5 3 1 2 0 4 2 2
8 Los Garres Los Garres 5 4 1 2 1 3 4 -1
9 Unión Atlético Unión Atlético 4 3 1 1 1 3 3 0
10 Racing Murcia Racing Murcia 4 3 1 1 1 3 5 -2
11 Huércal Overa Huércal Overa 3 3 0 3 0 3 3 0
12 CAP Murcia CAP Murcia 3 3 1 0 2 3 4 -1
13 Lorca Lorca 3 3 1 0 2 4 7 -3
14 Caravaca Caravaca 2 3 0 2 1 3 4 -1
15 UCAM Murcia II UCAM Murcia II 2 3 0 2 1 1 4 -3
16 Bullense Bullense 1 3 0 1 2 1 5 -4
17 Mazarrón Mazarrón 1 3 0 1 2 2 7 -5
18 Cartagena Cartagena 0 3 0 0 3 3 6 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 14

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Moralo Moralo 6 2 2 0 0 7 0 7
2 Plasencia Plasencia 4 2 1 1 0 4 1 3
3 Arroyo Arroyo 4 2 1 1 0 3 1 2
4 Villafranca Villafranca 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Extremadura II Extremadura II 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Diocesano Diocesano 3 2 1 0 1 2 3 -1
7 Don Álvaro Don Álvaro 3 2 1 0 1 3 5 -2
8 Jerez Jerez 3 2 1 0 1 1 4 -3
9 Badajoz II Badajoz II 2 2 0 2 0 2 2 0
10 Azuaga Azuaga 2 2 0 2 0 2 2 0
11 Calamonte Calamonte 2 2 0 2 0 1 1 0
12 Olivenza Olivenza 2 2 0 2 0 3 3 0
13 Miajadas Miajadas 1 2 0 1 1 2 3 -1
14 Llerenense Llerenense 1 2 0 1 1 2 4 -2
15 Trujillo Trujillo 0 2 0 0 2 2 4 -2
16 Aceuchal Aceuchal 0 2 0 0 2 1 4 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 15

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Subiza Subiza 9 3 3 0 0 6 2 4
2 Pamplona Pamplona 6 2 2 0 0 2 0 2
3 Cantolagua Cantolagua 5 3 1 2 0 5 4 1
4 Beti Onak Beti Onak 4 3 1 1 1 3 3 0
5 Avance Avance 4 2 1 1 0 6 1 5
6 Burladés Burladés 4 2 1 1 0 3 1 2
7 Cirbonero Cirbonero 4 2 1 1 0 1 0 1
8 Huarte Huarte 4 3 1 1 1 8 6 2
9 Gares Gares 4 3 1 1 1 5 5 0
10 Txantrea Txantrea 4 3 1 1 1 3 3 0
11 Beti Kozkor Beti Kozkor 3 2 1 0 1 1 3 -2
12 Azkoyen Azkoyen 2 2 0 2 0 2 2 0
13 Cortes Cortes 1 3 0 1 2 1 3 -2
14 Corellano Corellano 0 2 0 0 2 1 3 -2
15 Murchante Murchante 0 2 0 0 2 0 3 -3
16 Valle Egüés Valle Egüés 0 3 0 0 3 1 9 -8
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 16

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Casalarreina Casalarreina 9 3 3 0 0 8 2 6
2 Anguiano Anguiano 6 2 2 0 0 5 2 3
3 River Ebro River Ebro 6 3 2 0 1 8 4 4
4 Alfaro Alfaro 4 2 1 1 0 5 1 4
5 Varea Varea 4 2 1 1 0 5 1 4
6 Haro Deportivo Haro Deportivo 4 3 1 1 1 2 2 0
7 La Calzada La Calzada 3 2 1 0 1 1 2 -1
8 Arnedo Arnedo 3 1 1 0 0 5 0 5
9 Yagüe Yagüe 3 2 1 0 1 2 2 0
10 Calahorra II Calahorra II 3 2 1 0 1 6 5 1
11 Oyonesa Oyonesa 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Cenicero Cenicero 3 3 1 0 2 2 7 -5
13 Agoncillo Agoncillo 2 3 0 2 1 2 6 -4
14 Berceo Berceo 1 3 0 1 2 1 6 -5
15 Vianés Vianés 0 2 0 0 2 0 3 -3
16 Rapid Rapid 0 3 0 0 3 1 11 -10
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 17

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épila Épila 9 3 3 0 0 6 2 4
2 Robres Robres 7 3 2 1 0 3 1 2
3 Cuarte Cuarte 7 3 2 1 0 2 0 2
4 Calamocha Calamocha 6 2 2 0 0 4 0 4
5 Anastasia Anastasia 6 3 2 0 1 5 3 2
6 Binéfar Binéfar 5 3 1 2 0 8 3 5
7 Utebo Utebo 4 3 1 1 1 4 3 1
8 Giner Torrero Giner Torrero 4 3 1 1 1 3 3 0
9 Borja Borja 4 3 1 1 1 1 1 0
10 Monzón Monzón 3 3 0 3 0 1 1 0
11 Barbastro Barbastro 3 3 1 0 2 4 5 -1
12 Illueca Illueca 2 2 0 2 0 1 1 0
13 Caspe Caspe 2 3 0 2 1 1 3 -2
14 Zaragoza II Zaragoza II 1 2 0 1 1 1 2 -1
15 Belchite Belchite 1 3 0 1 2 0 4 -4
16 Biescas Biescas 0 3 0 0 3 1 5 -4
17 Cariñena Cariñena 0 3 0 0 3 0 8 -8
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 18

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Quintanar Quintanar 12 4 4 0 0 8 4 4
2 Villarrubia Villarrubia 9 3 3 0 0 7 0 7
3 Villarrobledo Villarrobledo 7 3 2 1 0 3 1 2
4 Illescas Illescas 7 3 2 1 0 7 2 5
5 Guadalajara Guadalajara 7 3 2 1 0 5 1 4
6 San Clemente San Clemente 7 4 2 1 1 4 3 1
7 Tarancón Tarancón 6 4 2 0 2 8 7 1
8 Albacete II Albacete II 5 4 1 2 1 5 5 0
9 Azuqueca Azuqueca 5 4 1 2 1 4 4 0
10 Villacañas Villacañas 5 3 1 2 0 5 2 3
11 Almansa Almansa 4 3 1 1 1 2 3 -1
12 Miguelturreño Miguelturreño 3 3 1 0 2 6 4 2
13 Conquense Conquense 2 3 0 2 1 3 4 -1
14 Torrijos Torrijos 2 3 0 2 1 1 2 -1
15 Manchego Manchego 1 3 0 1 2 1 3 -2
16 Huracán Huracán 0 3 0 0 3 4 7 -3
17 Hogar Hogar 0 4 0 0 4 1 13 -12
18 La Roda La Roda -6 3 0 0 3 0 9 -9
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 2

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Oviedo II Oviedo II 9 4 3 0 1 14 3 11
2 Llanes Llanes 9 4 3 0 1 6 3 3
3 Gijón II Gijón II 9 4 3 0 1 9 6 3
4 Tuilla Tuilla 9 4 3 0 1 8 5 3
5 Gijón Gijón 8 4 2 2 0 6 3 3
6 Langreo II Langreo II 7 4 2 1 1 4 7 -3
7 Lenense Lenense 6 4 1 3 0 7 5 2
8 Caudal Caudal 6 4 1 3 0 4 3 1
9 L'Entregu L'Entregu 6 4 2 0 2 7 5 2
10 Mosconia Mosconia 6 4 2 0 2 6 4 2
11 Urraca Urraca 5 3 1 2 0 3 2 1
12 Covadonga Covadonga 5 4 1 2 1 5 6 -1
13 Praviano Praviano 4 3 1 1 1 5 5 0
14 Luarca Luarca 4 4 1 1 2 1 4 -3
15 San Martín San Martín 3 2 1 0 1 4 4 0
16 Real Titánico Real Titánico 3 4 1 0 3 2 4 -2
17 Colunga Colunga 2 4 0 2 2 5 9 -4
18 Navarro Navarro 2 4 0 2 2 3 7 -4
19 Lealtad Lealtad 1 4 0 1 3 1 5 -4
20 Roces Roces 0 4 0 0 4 3 13 -10
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 3

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimnástica Gimnástica 4 2 1 1 0 5 3 2
2 Vimenor Vimenor 4 2 1 1 0 2 1 1
3 Albericia Albericia 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Colindres Colindres 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Torina Torina 3 2 1 0 1 2 2 0
6 Castro Castro 2 2 0 2 0 1 1 0
7 Noja Noja 2 2 0 2 0 1 1 0
8 Selaya Selaya 2 2 0 2 0 0 0 0
9 Barreda Barreda 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Escudo Escudo 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Guarnizo Guarnizo 1 1 0 1 0 1 1 0
12 UD Sámano UD Sámano 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Siete Villas Siete Villas 1 1 0 1 0 0 0 0
14 Escobedo Escobedo 1 2 0 1 1 2 3 -1
15 Cartes Cartes 1 2 0 1 1 1 2 -1
16 Naval Naval 1 2 0 1 1 1 3 -2
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 4

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alavés II Alavés II 13 5 4 1 0 13 3 10
2 Durango Durango 13 5 4 1 0 9 0 9
3 Pasaia Pasaia 9 5 2 3 0 9 7 2
4 Ondarroa Ondarroa 9 5 3 0 2 7 8 -1
5 Santutxu Santutxu 8 5 2 2 1 5 4 1
6 Vitoria Vitoria 8 5 2 2 1 8 6 2
7 Portugalete Portugalete 7 4 2 1 1 9 4 5
8 Anaitasuna Anaitasuna 7 4 2 1 1 8 6 2
9 Leioa Leioa 7 5 2 1 2 7 5 2
10 Urduliz Urduliz 7 5 2 1 2 7 6 1
11 San Ignacio San Ignacio 6 4 2 0 2 3 4 -1
12 Amurrio Amurrio 6 4 1 3 0 4 1 3
13 Lagun Onak Lagun Onak 6 5 1 3 1 4 4 0
14 Beasain Beasain 6 4 2 0 2 7 8 -1
15 Barakaldo Barakaldo 5 4 1 2 1 6 6 0
16 Basconia Basconia 5 5 1 2 2 4 6 -2
17 Deusto Deusto 3 5 1 0 4 5 10 -5
18 Beti Gazte Beti Gazte 1 4 0 1 3 2 8 -6
19 Tolosa Tolosa 0 4 0 0 4 1 15 -14
20 Uritarra Uritarra 0 5 0 0 5 5 12 -7
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 5

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Peralada Peralada 10 4 3 1 0 9 1 8
2 Girona II Girona II 9 3 3 0 0 5 2 3
3 Olot Olot 7 3 2 1 0 7 4 3
4 Manresa Manresa 5 3 1 2 0 4 2 2
5 Vilafranca Vilafranca 5 3 1 2 0 3 1 2
6 Sant Andreu Sant Andreu 4 3 1 1 1 4 3 1
7 Guineueta Guineueta 4 2 1 1 0 1 0 1
8 Ascó Ascó 4 3 1 1 1 3 7 -4
9 Pobla Pobla 4 3 1 1 1 2 2 0
10 San Cristóbal San Cristóbal 4 3 1 1 1 1 2 -1
11 Grama Grama 3 3 1 0 2 4 4 0
12 Vilassar Vilassar 3 3 0 3 0 2 2 0
13 Sants Sants 3 3 1 0 2 2 4 -2
14 Figueres Figueres 1 3 0 1 2 4 6 -2
15 L'Hospitalet L'Hospitalet 1 3 0 1 2 1 4 -3
16 Castelldefels Castelldefels 0 2 0 0 2 1 5 -4
17 Granollers Granollers 0 3 0 0 3 3 7 -4
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 6

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valencia II Valencia II 10 4 3 1 0 10 2 8
2 Hércules II Hércules II 7 3 2 1 0 4 2 2
3 Roda Roda 7 4 2 1 1 4 4 0
4 Atzeneta Atzeneta 6 3 2 0 1 5 3 2
5 Acero Acero 6 4 2 0 2 3 3 0
6 Saguntino Saguntino 5 3 1 2 0 4 3 1
7 Torrellano Torrellano 5 3 1 2 0 4 3 1
8 Elche II Elche II 5 3 1 2 0 5 3 2
9 Silla Silla 4 3 1 1 1 5 5 0
10 Benigànim Benigànim 4 3 1 1 1 2 2 0
11 Callosa Callosa 4 3 1 1 1 2 2 0
12 Jove Jove 4 3 1 1 1 1 1 0
13 Xàtiva Xàtiva 3 2 1 0 1 1 4 -3
14 Catarroja Catarroja 3 3 1 0 2 3 5 -2
15 Villarreal III Villarreal III 3 4 1 0 3 5 7 -2
16 Torrent Torrent 2 3 0 2 1 1 2 -1
17 Villajoyosa Villajoyosa 1 3 0 1 2 0 2 -2
18 Castellón II Castellón II 1 3 0 1 2 3 6 -3
19 Orihuela Orihuela 1 3 0 1 2 1 4 -3
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 7

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Madrid 2021 FP Madrid 2021 FP 10 4 3 1 0 9 2 7
2 A Madrid II A Madrid II 10 4 3 1 0 7 1 6
3 Torrejón Torrejón 9 4 3 0 1 7 4 3
4 Paracuellos Paracuellos 9 4 3 0 1 5 3 2
5 Pozuelo Pozuelo 7 4 2 1 1 4 2 2
6 Alcalá Alcalá 7 5 2 1 2 6 6 0
7 AD Parla AD Parla 7 4 2 1 1 10 6 4
8 Getafe II Getafe II 7 4 2 1 1 6 5 1
9 Las Rozas Las Rozas 6 4 2 0 2 5 6 -1
10 Trival Trival 6 4 2 0 2 4 4 0
11 Villaverde SA Villaverde SA 6 4 2 0 2 3 5 -2
12 Rayo II Rayo II 5 3 1 2 0 7 4 3
13 Ursaria Ursaria 5 4 1 2 1 5 3 2
14 Tres Cantos Tres Cantos 4 4 1 1 2 6 5 1
15 Villaviciosa Villaviciosa 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Moratalaz Moratalaz 4 4 1 1 2 4 7 -3
17 Complutense Complutense 3 4 1 0 3 2 4 -2
18 Alcorcón II Alcorcón II 3 4 0 3 1 3 6 -3
19 Galapagar Galapagar 3 4 1 0 3 2 12 -10
20 Carabanchel Carabanchel 0 3 0 0 3 2 6 -4
21 Moscardó Moscardó 0 3 0 0 3 0 5 -5
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 8

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Mirandés II Mirandés II 9 4 3 0 1 4 3 1
2 Bembibre Bembibre 9 4 3 0 1 7 3 4
3 Santa Marta Santa Marta 9 4 3 0 1 9 6 3
4 Almazán Almazán 7 3 2 1 0 3 0 3
5 Palencia CF Palencia CF 6 3 2 0 1 4 2 2
6 Virgen Camino Virgen Camino 6 3 2 0 1 5 4 1
7 Guijuelo Guijuelo 5 3 1 2 0 4 2 2
8 Ávila Ávila 5 3 1 2 0 1 0 1
9 CyD II CyD II 4 2 1 1 0 7 2 5
10 Numancia II Numancia II 4 3 1 1 1 4 3 1
11 Rodrigo Rodrigo 4 4 1 1 2 2 6 -4
12 Tordesillas Tordesillas 3 2 1 0 1 3 2 1
13 Astorga Astorga 3 4 1 0 3 3 5 -2
14 Arandina Arandina 1 3 0 1 2 1 4 -3
15 Ribert Ribert 1 3 0 1 2 2 8 -6
16 Salamanca II Salamanca II 1 4 0 1 3 3 6 -3
17 Diocesanos Diocesanos 1 4 0 1 3 1 7 -6
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation

Groupe 9

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Torre del Mar Torre del Mar 7 3 2 1 0 6 2 4
2 Motril Motril 6 2 2 0 0 5 1 4
3 Cd. Torredonj. Cd. Torredonj. 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Marbella Marbella 4 2 1 1 0 1 0 1
5 Almería II Almería II 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Torremolinos Torremolinos 4 2 1 1 0 1 0 1
7 Alhaurino Alhaurino 3 2 1 0 1 5 3 2
8 Alhaurín Alhaurín 3 1 1 0 0 2 1 1
9 San Pedro San Pedro 3 2 1 0 1 2 2 0
10 Torreperogil Torreperogil 3 3 1 0 2 5 6 -1
11 Huétor Tájar Huétor Tájar 2 2 0 2 0 2 2 0
12 Huétor Vega Huétor Vega 2 2 0 2 0 2 2 0
13 El Palo El Palo 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Porcuna Porcuna 1 2 0 1 1 1 3 -2
15 Málaga II Málaga II 1 2 0 1 1 2 3 -1
16 Intergym Intergym 0 3 0 0 3 2 7 -5
17 Jaén Jaén -3 2 0 0 2 1 6 -5
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation