Anto Ljubicic
Profil
Âge
26 ans (14/04/2000)
Nationalité
Autriche
Poste du joueur
Milieu
FAQ
- Où est né Anto Ljubicic ?
Anto Ljubicic est originaire de Autriche. Nationalité(s) sportive(s): Autriche.
- Quel âge a Anto Ljubicic ?
Anto Ljubicic est âgé de 26 ans. Sa date de naissance est le 14/04/2000.
- À quel poste joue Anto Ljubicic ?
Anto Ljubicic évolue généralement comme Milieu.
- Pour quel club de foot joue Anto Ljubicic ?
Anto Ljubicic représente le club St. Pölten II (Autriche).
La suite après cette publicité