Armin Culum
Armin Culum
 Armin Culum

Armin Culum

#11
Nationalité
Suède
Suède
Position
Attaquant
Âge
22 ans
Taille
1.75 m
Lieu de naissance
Hässleholm

Profil

Âge 22 ans (05/11/2003)
Lieu de naissance Hässleholm Suède
Nationalité Suède
Deuxième nationalité Bosnie-Herzégovine
Taille 175 cm
Meilleur pied Gauche
Poste du joueur Attaquant

Club actuel

Forme
D
A rejoint le club le 30/08/2025
En contrat jusqu'au 30/06/2028

FAQ

Où est né Armin Culum ?

Armin Culum est originaire de Hässleholm (Suède). Nationalité(s) sportive(s): Suède, Bosnie-Herzégovine.

Quel âge a Armin Culum ?

Armin Culum est âgé de 22 ans. Sa date de naissance est le 05/11/2003.

À quel poste joue Armin Culum ?

Armin Culum évolue généralement comme Attaquant.

Pour quel club de foot joue Armin Culum ?

Armin Culum représente le club Willem II (Pays-Bas).

De quelle blessure souffre Armin Culum ?

Armin Culum est éloigné des terrains pour cause de Blessure au pied depuis le mardi 30 juin 2026. Cette indisponibilité est d'une gravité sévère et Armin Culum devrait être de retour le dimanche 06 septembre 2026.

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier