Baran Ali Gezek
Baran Ali Gezek
Baran Ali Gezek

Baran Ali Gezek

#55
Nationalité
Turquie
Turquie
Position
Milieu
Âge
20 ans
Poids
73 kg
Taille
1.82 m
Lieu de naissance
Mersin

Parcours du joueur

2026/2027 Alanya 1 0 0 1 0 0 0
Süper Lig 1 0 0 1 0 0 0
2025/2026 Eyüp 17 0 0 2 0 1 0
2025/2026 Kayseri 0 0 0 2 0 1 0
2024/2025 Kayseri 20 0 0 9 9 4 0
2023/2024 Kayseri 10 0 0 9 1 2 0
2022/2023 Kayseri 7 0 0 5 1 0 0
Total 55 0 0 28 11 8 0
2022/2023 Turquie 3 0 0 2 1 0 0
Euro U17 3 0 0 2 1 0 0
Total 3 0 0 2 1 0 0

Profil

Âge 20 ans (26/08/2005)
Lieu de naissance Mersin Turquie
Nationalité Turquie
Taille 182 cm
Poids 73 kg
Meilleur pied Droit
Poste du joueur Milieu

Club actuel

Forme
N
A rejoint le club le 08/08/2026

FAQ

Où est né Baran Ali Gezek ?

Baran Ali Gezek est originaire de Mersin (Turquie). Nationalité(s) sportive(s): Turquie.

Quel âge a Baran Ali Gezek ?

Baran Ali Gezek est âgé de 20 ans. Sa date de naissance est le 26/08/2005.

À quel poste joue Baran Ali Gezek ?

Baran Ali Gezek évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Baran Ali Gezek ?

Baran Ali Gezek représente le club Alanyaspor (Turquie).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier