Charlie James Cummins
C. Cummins
Charlie James Cummins

C. Cummins

#16
Nationalité
Irlande
Irlande
Position
Milieu
Âge
21 ans
Taille
1.88 m

Parcours du joueur

2026/2027 Exeter 1 0 0 0 0 1 0
League Cup 1 0 0 0 0 1 0
2025/2026 Weston-super-M 3 0 0 1 2 2 0
2025/2026 Exeter 1 0 0 1 0 1 0
Total 5 0 0 2 2 4 0

Stats par position

MDCD
MCG
DCD
MC
Titu.
Remplaçant 5 0 0 0 0 0
DCD 1 1 0 0 0 0
MDCD 7 7 0 0 0 0
MC 1 1 0 0 1 0
MCG 3 3 0 0 1 0

Profil

Âge 21 ans (13/06/2005)
Nationalité Irlande
Taille 188 cm
Meilleur pied Droit
Poste du joueur Milieu

FAQ

Où est né Charlie James Cummins ?

Charlie James Cummins est originaire de Irlande. Nationalité(s) sportive(s): Irlande.

Quel âge a Charlie James Cummins ?

Charlie James Cummins est âgé de 21 ans. Sa date de naissance est le 13/06/2005.

À quel poste joue Charlie James Cummins ?

Charlie James Cummins évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Charlie James Cummins ?

Charlie James Cummins représente le club Exeter City (Angleterre).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier