Fahadou Touré
Milieu
Fahadou Touré
Milieu
Parcours du joueur
| 2019/2020 ESAE | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| Coupe de la Confédération CAF | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
Profil
Âge
29 ans (30/06/1997)
Nationalité
Bénin
Poste du joueur
Milieu
FAQ
- Où est né Fahadou Touré ?
Fahadou Touré est originaire de Bénin. Nationalité(s) sportive(s): Bénin.
- Quel âge a Fahadou Touré ?
Fahadou Touré est âgé de 29 ans. Sa date de naissance est le 30/06/1997.
- À quel poste joue Fahadou Touré ?
Fahadou Touré évolue généralement comme Milieu.
La suite après cette publicité