Jesse Dempsey
Jesse Dempsey
Jesse Dempsey

Jesse Dempsey

#36
Nationalité
Irlande
Irlande
Position
Défenseur
Âge
21 ans

Parcours du joueur

2023/2024 UCD 15 0 0 3 5 1 0
Premier League (Irlande) 15 0 0 3 5 1 0
Total 15 0 0 3 5 1 0

Profil

Âge 21 ans (15/01/2005)
Nationalité Irlande
Poste du joueur Défenseur

FAQ

Où est né Jesse Dempsey ?

Jesse Dempsey est originaire de Irlande. Nationalité(s) sportive(s): Irlande.

Quel âge a Jesse Dempsey ?

Jesse Dempsey est âgé de 21 ans. Sa date de naissance est le 15/01/2005.

À quel poste joue Jesse Dempsey ?

Jesse Dempsey évolue généralement comme Défenseur.

Pour quel club de foot joue Jesse Dempsey ?

Jesse Dempsey représente le club Fleetwood Town (Angleterre).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier