Leo Begolli
Leo Begolli
Leo Begolli

Leo Begolli

#66
Nationalité
Albanie
Albanie
Position
Attaquant
Âge
18 ans

Profil

Âge 18 ans (15/02/2008)
Nationalité Albanie
Poste du joueur Attaquant

FAQ

Où est né Leo Begolli ?

Leo Begolli est originaire de Albanie. Nationalité(s) sportive(s): Albanie.

Quel âge a Leo Begolli ?

Leo Begolli est âgé de 18 ans. Sa date de naissance est le 15/02/2008.

À quel poste joue Leo Begolli ?

Leo Begolli évolue généralement comme Attaquant.

Pour quel club de foot joue Leo Begolli ?

Leo Begolli représente le club Reggiana (Italie).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier