Mihail Galesco
Mihail Galesco
Milieu
Mihail Galesco

Mihail Galesco
Milieu

Nationalité
Moldavie
Moldavie
Position
Milieu
Âge
29 ans

Profil

Âge 29 ans (30/05/1997)
Nationalité Moldavie
Poste du joueur Milieu

FAQ

Où est né Mihail Galesco ?

Mihail Galesco est originaire de Moldavie. Nationalité(s) sportive(s): Moldavie.

Quel âge a Mihail Galesco ?

Mihail Galesco est âgé de 29 ans. Sa date de naissance est le 30/05/1997.

À quel poste joue Mihail Galesco ?

Mihail Galesco évolue généralement comme Milieu.

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier