Ömer Faruk Kartal
Milieu
Ömer Faruk Kartal
Milieu
Parcours du joueur
| 2015/2016 Karaman FK | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Coupe de Turquie | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Profil
Âge
44 ans (14/02/1982)
Lieu de naissance
Hatay Turquie
Nationalité
Turquie
Poste du joueur
Milieu
FAQ
- Où est né Ömer Faruk Kartal ?
Ömer Faruk Kartal est originaire de Hatay (Turquie). Nationalité(s) sportive(s): Turquie.
- Quel âge a Ömer Faruk Kartal ?
Ömer Faruk Kartal est âgé de 44 ans. Sa date de naissance est le 14/02/1982.
- À quel poste joue Ömer Faruk Kartal ?
Ömer Faruk Kartal évolue généralement comme Milieu.
La suite après cette publicité