Ryan van de Pavert
Ryan van de Pavert
Ryan van de Pavert

Ryan van de Pavert

#2
Nationalité
Pays-Bas
Pays-Bas
Position
Milieu
Âge
20 ans
Taille
1.70 m
Lieu de naissance
Amsterdam

Parcours du joueur

2026/2027 Cambuur 1 0 0 0 1 0 0
Eredivisie 1 0 0 0 1 0 0
Total 1 0 0 0 1 0 0

Stats par position

MC
MCD
Titu.
MC 1 1 0 0 0 0
MCD 1 1 0 0 0 0

Profil

Âge 20 ans (24/01/2006)
Lieu de naissance Amsterdam Pays-Bas
Nationalité Pays-Bas
Taille 170 cm
Meilleur pied Droit
Poste du joueur Milieu

FAQ

Où est né Ryan van de Pavert ?

Ryan van de Pavert est originaire de Amsterdam (Pays-Bas). Nationalité(s) sportive(s): Pays-Bas.

Quel âge a Ryan van de Pavert ?

Ryan van de Pavert est âgé de 20 ans. Sa date de naissance est le 24/01/2006.

À quel poste joue Ryan van de Pavert ?

Ryan van de Pavert évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Ryan van de Pavert ?

Ryan van de Pavert représente le club Jong Ajax (Pays-Bas).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier