- 20 h 15

Estadio El Montecillo, Aranda de Duero - Tercera División, la 9e journée - Arbitre : Javier Muriel Isidro

Marcos Barbero 0'
Checa 0'
Diego Rubio 0'
Fran Adeva 65'
Jorge Pesca > Steylor 70'
Sergio Santa Cruz > Pablo Sanz 76'
Diego Antón 79'
Javier García > Losilla 81'
Anto > Raúl Gil 84'
Joaqui Flores > Fábio Fonseca 86'
Fran Adeva > Alex Schulze 86'

Match Arandina CF - SD Almazán en direct.

la 9e journée de Tercera División - mercredi 9 octobre 2019

Suivez en live sur Foot Mercato, le match de la 9e journée de Tercera División entre Arandina CF et SD Almazán. Ce match aura lieu le mercredi 9 octobre 2019 à 20:15. Retrouvez les stats, les compositions, les buts et les buteurs pour suivre le score en direct. N'hésitez pas à commenter et débattre du match en direct avec la communauté Facebook de Foot Mercato !

3

Historique

des victoires

1 nul

0
N V D D V

Série

en cours

V N V V N

Derniers résultats

des équipes

Arbitres

du match

Lieu du match

Estadio El Montecillo 20h

Fin du match, Victoire pour le SD Almazán !

86'

Changement pour l'Arandina CF

Fran Adeva

Alex Schulze

86'

Changement pour l'Arandina CF

Joaqui Flores

Fábio Fonseca

84'

Changement pour le SD Almazán

Anto

Raúl Gil

81'

Changement pour le SD Almazán

Javier García

Losilla

79'

But de Diego Antón Pérez

Arandina CF
1 - 1
SD Almazán
76'

Changement pour le SD Almazán

Sergio Santa Cruz

Pablo Sanz

70'

Changement pour l'Arandina CF

Jorge Pesca

Steylor

65'

But de Francisco Adeva de Lucas

Arandina CF
1 - 0
SD Almazán

Carton jaune pour Diego Rubio Longás

Carton jaune pour Rafael Checa Marina

Carton jaune pour Marcos Barbero Hernando

Début de ce match de la 9e journée de Tercera División

# Équipe Pts J G N D
1 Zamora 73 28 23 4 1
2 Segoviana 70 29 23 1 5
3 Arandina 59 28 18 5 5
4 Numancia II 57 28 17 6 5
5 Burgos Promes. 55 29 16 7 6
6 Cristo Atl 51 28 15 6 7
7 Astorga 50 28 15 5 8
8 Ávila 44 28 13 5 10
9 Salamanca II 42 29 12 6 11
10 Almazán 38 29 10 8 11
11 Real Burgos 36 29 10 6 13
12 Cul. Leonesa 35 29 10 5 14
13 Bupolsa 34 29 10 4 15
14 Becerril 32 28 9 5 14
15 Santa Marta 32 29 8 8 13
16 Virgen Camino 30 29 9 3 17
17 Tordesillas 25 28 5 10 13
18 La Bañeza 21 29 5 6 18
19 Mirandés II 20 29 3 11 15
20 Bembibre 19 28 4 7 17
21 La Granja 16 29 4 4 21
# Équipe Pts J G N D
1 Zamora 73 28 23 4 1
2 Segoviana 70 29 23 1 5
3 Arandina 59 28 18 5 5
4 Numancia II 57 28 17 6 5
5 Burgos Promes. 55 29 16 7 6
6 Cristo Atl 51 28 15 6 7
7 Astorga 50 28 15 5 8
8 Ávila 44 28 13 5 10
9 Salamanca II 42 29 12 6 11
10 Almazán 38 29 10 8 11
11 Real Burgos 36 29 10 6 13
12 Cul. Leonesa 35 29 10 5 14
13 Bupolsa 34 29 10 4 15
14 Becerril 32 28 9 5 14
15 Santa Marta 32 29 8 8 13
16 Virgen Camino 30 29 9 3 17
17 Tordesillas 25 28 5 10 13
18 La Bañeza 21 29 5 6 18
19 Mirandés II 20 29 3 11 15
20 Bembibre 19 28 4 7 17
21 La Granja 16 29 4 4 21