- 19h

Estadio Ruta de la Plata, Carretera de Salamanca Zamora - Tercera División, la 1re journée - Arbitre : Gorka Mazo Maruri

Javi Marcos 0'
Borja Rubiato 0'
Garban 23'
Garban > Sergio García 32'
Dani Hernández 45'
Adrián Pérez > Diego Gómez 60'
Dani Abad > Elías 68'
Dani Calleja > Daniel Arribas 76'
Dani Hernández > Valentín Prieto 83'
Rodri 84'
Borja Rubiato > Zotes 85'

Match Zamora - Gimnástica Segoviana en direct.

la 1re journée de Tercera División - dimanche 25 août 2019

Suivez en live sur Foot Mercato, le match de la 1re journée de Tercera División entre Zamora et Gimnástica Segoviana. Ce match aura lieu le dimanche 25 août 2019 à 19:00. Retrouvez les stats, les compositions, les buts et les buteurs pour suivre le score en direct. N'hésitez pas à commenter et débattre du match en direct avec la communauté Facebook de Foot Mercato !

2

Historique

des victoires

3 nuls

1
V D N D D

Série

en cours

D V D D V

Derniers résultats

des équipes

Arbitres

du match

Lieu du match

Estadio Ruta de la Plata 19h
La suite après cette publicité

Fin du match, Victoire pour le Zamora !

85'

Changement pour le Zamora

Borja Rubiato

Zotes

84'

But de Rodrigo Escudero Vega

Zamora
3 - 0
Gimnástica Segoviana
83'

Changement pour le Zamora

Dani Hernández

Valentín Prieto

76'

Changement pour le Gimnástica Segoviana

Dani Calleja

Daniel Arribas

68'

Changement pour le Gimnástica Segoviana

Dani Abad

Elías

60'

Changement pour le Gimnástica Segoviana

Adrián Pérez

Diego Gómez

45'

But de Daniel Hernández González

Zamora
2 - 0
Gimnástica Segoviana
32'

Changement pour le Zamora

Garban

Sergio García

23'

But de Sergio Sánchez Gómez

Zamora
1 - 0
Gimnástica Segoviana

Carton jaune pour Borja Rubiato Martínez

Carton jaune pour Javier Marcos Lucero

Début de ce match de la 1re journée de Tercera División

# Équipe Pts J G N D
1 Zamora 73 28 23 4 1
2 Segoviana 70 29 23 1 5
3 Arandina 59 28 18 5 5
4 Numancia II 57 28 17 6 5
5 Burgos Promes. 55 29 16 7 6
6 Cristo Atl 51 28 15 6 7
7 Astorga 50 28 15 5 8
8 Ávila 44 28 13 5 10
9 Salamanca II 42 29 12 6 11
10 Almazán 38 29 10 8 11
11 Real Burgos 36 29 10 6 13
12 CyD II 35 29 10 5 14
13 Bupolsa 34 29 10 4 15
14 Becerril 32 28 9 5 14
15 Santa Marta 32 29 8 8 13
16 Virgen Camino 30 29 9 3 17
17 Tordesillas 25 28 5 10 13
18 La Bañeza 21 29 5 6 18
19 Mirandés II 20 29 3 11 15
20 Bembibre 19 28 4 7 17
21 La Granja 16 29 4 4 21
# Équipe Pts J G N D
1 Zamora 73 28 23 4 1
2 Segoviana 70 29 23 1 5
3 Arandina 59 28 18 5 5
4 Numancia II 57 28 17 6 5
5 Burgos Promes. 55 29 16 7 6
6 Cristo Atl 51 28 15 6 7
7 Astorga 50 28 15 5 8
8 Ávila 44 28 13 5 10
9 Salamanca II 42 29 12 6 11
10 Almazán 38 29 10 8 11
11 Real Burgos 36 29 10 6 13
12 CyD II 35 29 10 5 14
13 Bupolsa 34 29 10 4 15
14 Becerril 32 28 9 5 14
15 Santa Marta 32 29 8 8 13
16 Virgen Camino 30 29 9 3 17
17 Tordesillas 25 28 5 10 13
18 La Bañeza 21 29 5 6 18
19 Mirandés II 20 29 3 11 15
20 Bembibre 19 28 4 7 17
21 La Granja 16 29 4 4 21