- 17h

Campo Municipal Santa Ana, Avenida del Estadio, Tanos Torrelavega - Tercera División, la 25e journée - Arbitre : Cristian Cobo Torres

Adrián Pove 0'
Miguel Barrigón 0'
Adrián Zorrilla 0'
Diego Viadero 0'
Edu Pérez 0'
Charly Gutiérrez (csc.) 42'
Diego Viadero 55'
Miguel Barrigón > Mario Fernández 56'
Óscar Prieto > Luismi Toca 64'
Vicky > Kevin García 68'
Jorge Rodríguez > Mario García 68'
Iker Fernández > Pablín Lantarón 74'
Iago Beceiro > Luis Gómez 79'

Match Tropezón - Atlético Albericia en direct.

la 25e journée de Tercera División - dimanche 16 février 2020

Suivez en live sur Foot Mercato, le match de la 25e journée de Tercera División entre Tropezón et Atlético Albericia. Ce match aura lieu le dimanche 16 février 2020 à 17:00. Retrouvez les stats, les compositions, les buts et les buteurs pour suivre le score en direct. N'hésitez pas à commenter et débattre du match en direct avec la communauté Facebook de Foot Mercato !

4

Historique

des victoires

3 nuls

2
D V D V V

Série

en cours

V N D V D

Derniers résultats

des équipes

Arbitres

du match

Lieu du match

Campo Municipal Santa Ana 17h
La suite après cette publicité

Fin du match, les équipes se quittent sur un match nul

79'

Changement pour le Tropezón

Iago Beceiro

Luis Gómez

74'

Changement pour l'Atlético Albericia

Iker Fernández

Pablín Lantarón

68'

Changement pour le Tropezón

Jorge Rodríguez

Mario García

68'

Changement pour le Tropezón

Vicky

Kevin García

64'

Changement pour l'Atlético Albericia

Óscar Prieto

Luismi Toca

56'

Changement pour l'Atlético Albericia

Miguel Barrigón

Mario Fernández

55'

But de Diego Viadero Cabrillo

Tropezón
1 - 1
Atlético Albericia
42'

But CSC de Carlos Gutiérrez Sámanes

Tropezón
1 - 0
Atlético Albericia

Carton jaune pour Eduardo Pérez Mateo

Carton jaune pour Diego Viadero Cabrillo

Carton jaune pour Adrián Zorrilla Reigadas

Carton jaune pour Miguel Barrigón Cabañas

Carton jaune pour Adrián Povedano Ortigueira

Début de ce match de la 25e journée de Tercera División

# Équipe Pts J G N D
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17
# Équipe Pts J G N D
1 Laredo 65 28 20 5 3
2 Gimnástica 60 28 18 6 4
3 Santander II 57 28 18 3 7
4 Tropezón 54 28 16 6 6
5 Cayón 51 28 14 9 5
6 Escobedo 49 28 14 7 7
7 Bezana 47 28 14 5 9
8 Barreda 44 28 13 5 10
9 Barquereño 36 28 9 9 10
10 Guarnizo 35 28 11 2 15
11 Siete Villas 34 28 8 10 10
12 Torina 34 28 9 7 12
13 UD Sámano 33 28 10 3 15
14 Selaya 32 28 9 5 14
15 Escudo 27 28 8 3 17
16 Solares 26 28 6 8 14
17 Ribamontán 25 28 6 7 15
18 Vimenor 25 28 6 7 15
19 Albericia 25 28 6 7 15
20 Cartes 21 28 5 6 17