- 16h30

Estadio La Devesa, Paraje La Devesa Bembibre - Tercera División, la 20e journée - Arbitre : Estefan Gonzalvez Alcalde

Fran Adeva 0'
Marco Álvarez 0'
Rubén 0'
Íñigo Albizuri 0'
Ruba Sanz 0'
Rodri 31'
Borja Rubiato 49'
Zazu > Borja Paris 62'
Fran Adeva > Asier Barahona 62'
Jorge Modia > Britez 67'
Óscar Contreras > José Manuel 67'
Asier Barahona 71'
Rubén > Tano 74'
Ruba Sanz > Diego Abad 80'

Match Bembibre - Arandina en direct.

la 20e journée de Tercera División - dimanche 13 janvier 2019

Suivez en live sur Foot Mercato, le match de la 20e journée de Tercera División entre Bembibre et Arandina. Ce match aura lieu le dimanche 13 janvier 2019 à 16:30. Retrouvez les stats, les compositions, les buts et les buteurs pour suivre le score en direct. N'hésitez pas à commenter et débattre du match en direct avec la communauté Facebook de Foot Mercato !

1

Historique

des victoires

0 nul

2
N N N N D

Série

en cours

N V V V N

Derniers résultats

des équipes

Arbitres

du match

Lieu du match

Estadio La Devesa 16h
La suite après cette publicité

Fin du match, Victoire pour l'Arandina !

80'

Changement pour l'Arandina

Ruba Sanz

Diego Abad

74'

Changement pour le Bembibre

Rubén

Tano

71'

But d'Asier Barahona Bregón

Bembibre
0 - 3
Arandina
67'

Changement pour le Bembibre

Óscar Contreras

José Manuel

67'

Changement pour le Bembibre

Jorge Modia

Britez

62'

Changement pour l'Arandina

Fran Adeva

Asier Barahona

62'

Changement pour l'Arandina

Zazu

Borja Paris

49'

But de Borja Rubiato Martínez

Bembibre
0 - 2
Arandina
31'

But de Rodrigo Escudero Vega

Bembibre
0 - 1
Arandina

Carton jaune pour Rubén Sanz Bravo

Carton jaune pour Íñigo Albizuri Arruti

Carton jaune pour Rubén Martínez Macías

Carton jaune pour Marco Álvarez Guzzetta

Carton jaune pour Francisco Adeva de Lucas

Début de ce match de la 20e journée de Tercera División

# Équipe Pts J G N D
1 Zamora 90 38 27 9 2
2 Segoviana 87 38 26 9 3
3 Arandina 83 38 24 11 3
4 Numancia II 80 38 24 8 6
5 Astorga 77 38 24 5 9
6 Ávila 68 38 19 11 8
7 Cristo Atl 58 38 18 4 16
8 CyD II 57 38 16 9 13
9 Virgen Camino 54 38 16 6 16
10 Burgos Promes. 54 38 14 12 12
11 Tordesillas 53 38 15 8 15
12 Almazán 49 38 13 10 15
13 Santa Marta 37 38 9 10 19
14 Bembibre 35 38 6 17 15
15 La Bañeza 34 38 8 10 20
16 Bupolsa 32 38 7 11 20
17 La Granja 28 38 6 10 22
18 Briviesca 27 38 4 15 19
19 Cebrereña 25 38 4 13 21
20 Uxama 16 38 4 4 30
# Équipe Pts J G N D
1 Zamora 90 38 27 9 2
2 Segoviana 87 38 26 9 3
3 Arandina 83 38 24 11 3
4 Numancia II 80 38 24 8 6
5 Astorga 77 38 24 5 9
6 Ávila 68 38 19 11 8
7 Cristo Atl 58 38 18 4 16
8 CyD II 57 38 16 9 13
9 Virgen Camino 54 38 16 6 16
10 Burgos Promes. 54 38 14 12 12
11 Tordesillas 53 38 15 8 15
12 Almazán 49 38 13 10 15
13 Santa Marta 37 38 9 10 19
14 Bembibre 35 38 6 17 15
15 La Bañeza 34 38 8 10 20
16 Bupolsa 32 38 7 11 20
17 La Granja 28 38 6 10 22
18 Briviesca 27 38 4 15 19
19 Cebrereña 25 38 4 13 21
20 Uxama 16 38 4 4 30