László Rezes

  • Nom complet : László Rezes
  • Taille : 173 cm
  • Poids : 65 kg
  • Poste : Milieu
  • Meilleur pied : Les deux
  • Âge : 29 Ans
  • Nationalité :Hongrie
  • Date de naissance :
Nyíregyháza Spartacus

Club actuel :

NB Nyíregyháza Spartacus

Hongrie

Statistiques saison 2013/2014
Compétitions - avec Nyíregyháza SpartacusMatchesMin
NB II125003301057
Compétitions - avec DebrecenMatchesMin
Magyar Kupa2000100165
Coupe de la Ligue2000100168
TOTAL165005301390
Palmarès László Rezes
3 NB I
2009/2010 , 2011/2012 , 2013/2014
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2014/2015Nyíregyháza SpartacusNyíregyháza Spartacus13104620
NB I13104620
2013/2014Nyíregyháza SpartacusNyíregyháza Spartacus12500330
NB II12500330
2013/2014DebrecenDebrecen6000410
NB I2000210
Magyar Kupa2000100
Coupe de la Ligue2000100
2012/2013Debrecen IIDebrecen II2000100
NB II2000100
2012/2013DebrecenDebrecen272051932
NB I131021020
Ligue des champions UEFA4002200
UEFA Europa League2000112
Magyar Kupa2001100
Coupe de la Ligue5100400
Super Coupe1000100
2011/2012Debrecen IIDebrecen II2101000
NB II2101000
2011/2012DebrecenDebrecen2730101750
NB I172071040
Magyar Kupa6003310
Coupe de la Ligue4100400
2010/2011Debrecen IIDebrecen II6100210
NB II6100210
2010/2011VasasVasas11100330
NB I11100330
2010/2011DebrecenDebrecen10107220
NB I4002110
Ligue des champions UEFA3102110
UEFA Europa League2002000
Super Coupe1001000
2009/2010DebrecenDebrecen13107300
NB I10106300
Ligue des champions UEFA0000000
Magyar Kupa2001000
Super Coupe1000000
TOTAL1291603460202