Peter Kabat

  • Nom complet : Peter Kabat
  • Taille : 180 cm
  • Poids : 74 kg
  • Poste : Attaquant
  • Âge : 40 Ans
  • Nationalité :Hongrie
  • Date de naissance :
Győri ETO

Club actuel :

Győri ETO

Statistiques saison
Compétitions - avec ÚjpestMatchesMin
Magyar Kupa4100240339
Coupe de la Ligue110100023
TOTAL5201240362
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2015/2016ÚjpestÚjpest141013110
NB I141013110
2014/2015ÚjpestÚjpest2002000
NB I2002000
Super Coupe0000000
2013/2014ÚjpestÚjpest29825880
NB I24624640
Magyar Kupa4100240
Coupe de la Ligue1101000
2012/2013ÚjpestÚjpest261320342
NB I261320342
2011/2012ÚjpestÚjpest271228480
NB I22726370
Magyar Kupa5502110
Coupe de la Ligue0000000
2010/2011DebrecenDebrecen29719955
NB I16416432
Ligue des champions UEFA2001100
Magyar Kupa3100112
Coupe de la Ligue2001010
UEFA Europa League5200301
Super Coupe1001000
2009/2010ÚjpestÚjpest3015324112
NB I241422292
Magyar Kupa4110110
UEFA Europa League2000110
2008/2009ÚjpestÚjpest1610
NB I1610
2002/2003DenizlisporDenizlispor292071200
Süper Lig272061100
Coupe de Turquie2001100
2001/2002Goztepe AS IzmirGoztepe AS Izmir12210400
Süper Lig12210400
TOTAL19876124645379
Transferts Peter Kabat
2016 Újpest Győri ETO Transfert gratuit
ÚjpestGyőri ETO