Peter Kabat

  • Nom complet : Peter Kabat
  • Taille : 180 cm
  • Poids : 74 kg
  • Poste : Attaquant
  • Âge : 39 Ans
  • Nationalité :Hongrie
  • Date de naissance :
Statistiques saison
Compétitions - avec ÚjpestMatchesMin
Magyar Kupa4100240339
Coupe de la Ligue110100023
TOTAL5201240362
Parcours en club
SaisonÉquipeMatches
2015/2016ÚjpestÚjpest141013110
NB I141013110
2014/2015ÚjpestÚjpest2002000
NB I2002000
Super Coupe0000000
2013/2014ÚjpestÚjpest29825880
NB I24624640
Magyar Kupa4100240
Coupe de la Ligue1101000
2012/2013ÚjpestÚjpest261320342
NB I261320342
2011/2012ÚjpestÚjpest271228480
NB I22726370
Magyar Kupa5502110
Coupe de la Ligue0000000
2010/2011DebrecenDebrecen29719955
NB I16416432
Ligue des champions UEFA2001100
UEFA Europa League5200301
Magyar Kupa3100112
Coupe de la Ligue2001010
Super Coupe1001000
2009/2010ÚjpestÚjpest3015324112
NB I241422292
UEFA Europa League2000110
Magyar Kupa4110110
2008/2009ÚjpestÚjpest1610
NB I1610
TOTAL15772113929379